• Geschäftsleitung radioonkologie amsler ag

Dr. med. Beat Amsler
beat.amsler@aerztehaus-allschwil.ch

Claudia Amsler-Hügli
claudia.amsler@aerztehaus-allschwil.ch

 

• Aerztehaus Allschwil

• Aerztehaus Liestal

Dr. med. Beat Amsler
FMH Radioonkologie
beat.amsler@aerztehaus-allschwil.ch

 

PD Dr. med. Sabine Bieri
FMH Radioonkologie
sabine.bieri@aerztehaus-allschwil.ch

Dr. med. Karl Steuer
FMH Innere Medzin/Onkologie
karl.steuer@aerztehaus-allschwil.ch

 

 

 

 

Vesselin Miltchev
Medizinphysiker SGSMP
vesselin.miltchev@aerztehaus-allschwil.ch

 

Juan Garcia
Medizinphysiker SGSMP
juan.garcia@aerztehaus-allschwil.ch

Claudia Amsler
Leitende MTRA
claudia.amsler@aerztehaus-allschwil.ch

 

 


Praktikumsplätze MTRA
Das Aerztehaus Allschwil bietet im Rahmen der MTRA-Ausbildung Praktikumsplätze an.

 




> Mail senden...


Radio Onkologie Allschwil Brennerstrasse 12
CH - 4123 Allschwil
Phone +41 61 485 94 00

Radio Onkologie Liestal Erzenbergstrasse 51
CH - 4410 Liestal
Phone +41 61 544 77 00